Stilbild mit verschiedenen Trüffelkäsen

Aussendienst

Aussendienst

Bild Isabella Heuser

Isabella Heuser

Diplom Käsesommelière

Kundenbetreuerin Key Account

E-Mail: isabella.heuser@heiderbeck.com

Telefon mobil: 004915120827869

Bild Micheala Hielscher

Michaela Hielscher

Kundenberaterin für das Gebiert Nordrhein-Westfalen und Hessen

E-Mail: michaela.hielscher@heiderbeck.com

Telefon mobil: 00491711213342

Bild Frank Mohr

Frank Mohr

Diplom Käsesommelier

Kundenberater EH & GH für das Gebiet Allgäu und Südbayern

E-Mail: frank.mohr@heiderbeck.com

Telefon mobil: 00491715679537

Bild Marco Hauenschild

Marco Hauenschild

Diplom Käsesommelier

Kundenberater für das Gebiet Berlin, Sachsen, Thüringen & Nordbayern

E-Mail: marco.hauenschild@heiderbeck.com

Telefon mobil: 004915172745354

Bild Nicolai Roth

Nicolai Roth

Diplom Käsesommelier

Kundenberater für das Gebiet Nordbayern

E-Mail: nicolai.roth@heiderbeck.com

Telefon mobil: 00491709291076

Bild Maximilian Ebenbeck

Maximilian Ebenbeck

Diplom Käsesommelier

Kundenberater für das Gebiet Südbayern

E-Mail: maximilian.ebenbeck@heiderbeck.com

Telefon mobil: 004915150106855

Bild Wolfgang Probst

Wolfgang Probst

Diplom Käsesommelier

Kundenberater für das Gebiet Südbayern

E-Mail: wolfgang.probst@heiderbeck.com

Telefon mobil: 00491728111087