Stilbild mit verschiedenen Käsen

Vertrieb

Vertrieb

Bild Sabrina Gastl

Sabrina Gastl

Diplom Käsesommelière

Wirtschaftsfachwirtin (IHK)

Assistentin Vertriebsleitung

E-Mail: sabrina.gastl@heiderbeck.com

Telefon: 0049814244567302

Telefon mobil: 004915172117196

Bild Yvonne Nikolic

Yvonne Nikolic

Handelsfachwirtin (IHK)

Assistentin Key Account Management

E-Mail: yvonne.nikolic@heiderbeck.com

Telefon: 00498142445467303

Bild Helga Neth

Helga Neth

Diplom Käsesommelière

Leitung Vertriebsinnendienst

E-Mail: helga.neth@heiderbeck.com

Telefon: 0049814244567311

Bild Alexander Baier

Alexander Baier

Diplom Käsesommelier

Handelsfachwirt (IHK)

Key Account Manager

E-Mail: alexander.baier@heiderbeck.com

Telefon mobil: 00491718903668

Bild Thomas Klein

Thomas Klein

Handelsfachwirt (IHK)

Key Account Manager

E-Mail: thomas.klein@heiderbeck.com

Telefon: 00814244567313

Telefon mobil: 00491607171201

Lothar Heuser

Betriebswirt (IHK)

Stellvertretender Vertriebsleiter

Leiter Vertriebsbüro Köln

Key Account Manager

E-Mail: lothar.heuser@heiderbeck.com

Telefon: 004922180266601

Telefon mobil: 00491707605013

Bild Holger Meyers

Holger Meyers

Diplom Betriebswirt (BA)

Vertriebsleiter

E-Mail: holger.meyers@heiderbeck.com

Telefon: 00498142445670